Toko Kamera Online Terpercaya di Jakarta | JPC Kemang
JPC
  jpc@jpckemang.com   021-7180487
 

Promotions

Diskon Fujifilm Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Diskon Instax Paper Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Diskon Moza Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Diskon Moza Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang

Order di link berikut: Moza di Blibli JPC KEMANG

Diskon Nikon Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Diskon Nikon Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang

Order di link berikut : Nikon Z & Nikkor Z di Blibli JPC Kemang

Diskon Olympus Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Diskon Olympus Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang

Order di link berikut: Olympus Blibli JPC Kemang

Diskon Sony Spesial Ramadhan di Blibli JPC Kemang
Gopro Hero 8
Gopro Hero 8

Order di link berikut: GoPro HERO 8 Black

Huawei P40 Pro
Huawei P40 Pro

Order di link berikut : Huawei P40 Pro

Memory Card Sony SDXC Tough Series
Memory Card Sony SDXC Tough Series

Order di link berikut: Sony SDXC SF-G & SF-M Tough Series

Nikon D850
Nikon D850

Order di link berikut : Nikon D850

Panasonic HC MDH3 Full HD Camcorders
Panasonic HC MDH3 Full HD Camcorders

Order di link berikut: Panasonic HC-MDH3

Promo Canon Ramadhan
Promo Canon Ramadhan

ModelNormalCashbackAfter CashbackExtra Bonus
Canon EOS R Body Only39,600,0008,000,00031,600,000MOUNT ADAPTER EF-EOS R
Canon EOS R with Lens RF 24-105mm54,999,0008,000,00046,999,000MOUNT ADAPTER EF-EOS R
Canon EOS RP Body Only20,900,0003,000,00017,900,000MOUNT ADAPTER EF-EOS R
Canon EOS RP with Lens RF 24-105mm38,215,0005,000,00033,215,000MOUNT ADAPTER EF-EOS R
Canon EOS RP with Lens RF 24-24034,995,0005,000,00029,995,000MOUNT ADAPTER EF-EOS R
Canon EOS 5DS R50,370,0005,000,00045,370,000
Canon EOS 6D II Body26,400,0002,000,00024,400,000
Canon EOS 6D II + Lens 24-105L40,760,0002,000,00038,760,000
Canon EOS 6D II + Lens 24-70L37,400,0002,000,00035,400,000
Canon EOS 5D Mk IV Body50,140,0003,000,00047,140,000
Canon EOS 5D Mk IV Lens 24-105 L62,530,0003,000,00059,530,000
Canon EOS 5D Mk IV Lens 24-70 L f.459,230,0003,000,00056,230,000
Canon EOS M50 Body Only10,425,000600.0009,825,000
Canon EOS M50L with Lens 15-45mm12,510,0001,000,00011,510,000
Canon EOS M100L with Lens 15-45mm6,230,000550.0005,680,000
Canon EOS 3000 DC Lens 18-55mm5,675,000750.0004,925,000
Canon EOS 1500 DL Lens 18-55mm IS II7,040,000300.0006,740,000
Canon EOS 800D body10,425,000800.0009,625,000
Canon EOS 800D + Lens 18-55mm12,275,000800.00011,475,000
Canon EOS 800D + Lens 18-135mm15,635,000800.00014,835,000
Canon EOS 77D + Lens 18-135mm usm18,530,000800.00017,730,000POWER ZOOM PZ-E1
Canon EOS 77D + Lens 18-55mm STM14,710,000800.00013,910,000
Canon EOS 77D - Body12,740,000800.00011,940,000
Canon EOS 80D + 18-55mm STM17,950,000500.00017,450,000
Canon Powershot G1X mark III14,706,000500.00014,206,000
Canon Powershot G5X mark II12,737,0001,000,00011,737,000
Canon Powershot G7X mark II7,990,000700.0007,290,000
Canon Powershot G7X mark III10,075,000700.0009,375,000
Canon SX70HS6,832,000200.0006,632,000
Canon SX740HS5,431,000200.0005,231,000
Canon SX430IS3,015,000200.0002,815,000
Canon Ixus 2852,895,000100.0002,795,000
Canon Ixus 1902,225,000100.0002,125,000
Canon Ixus 1851,390,000100.0001,290,000

Promo Fujifilm Ramadhan
Promo Fujifilm Ramadhan

CameraSRPCashbackAfter PromoFree
Fujifilm X-A5 + XC15-45mm8,999,0002,000,0006,999,000SDHC Ultra 16GB
Fujifilm X-A7 + XC15-45mm10,999,0003,000,0007,999,000SDHC Extreme 32GB
Fujifilm X-T100 Body Only8,999,0001,000,0007,999,000SDHC Ultra 16GB
Fujifilm X-T100 + XC15-45mm10,499,0001,000,0009,499,000SDHC 16 GB
Fujifilm X-T100 Kit + XF35mm F1.412,999,000
12,999,000SDHC Ultra 16GB





Fujifilm X-T20 Body Only12,999,000
12,999,000
Fujifilm X-T20 + XC15-45mm14,499,0003,500,00010,999,000Battery NP-W126S
Fujifilm X-T20 + XF18-55mm16,999,000
16,999,000
Fujifilm X-T20 + XF35mm F1.416,999,000
16,999,000
XT20 kit XC16-50mm f/3.5-5.6 OIS II + XC50-230mm16,999,000
16,999,000
Fujifilm X-T20 Body & XC 15-45mm f/3.5-5.6 & XC 50-230mm16,999,000
16,999,000
Fujifilm X-T30 Body Only13,999,000
13,999,000SDHC Extreme 32GB +
LENSA XC35mm F2 (Senilai 2.999.000)
Fujifilm X-T30 + XC15-45mm15,999,000
15,999,000SDHC Extreme 32GB +
LENSA XC35mm F2 (Senilai 2.999.000)
Fujifilm X-T30 + XF18-55mm18,999,000
18,999,000SDHC Extreme 32GB +
LENSA XC35mm F2 (Senilai 2.999.000)
Fujifilm X-T30 + XF35mm F1.417,999,000500.00017,499,000SDHC Extreme 32GB 90mb/s





Fujifilm X-E3 + XC15-45mm14,499,0003,000,00011,499,000
Fujifilm X-E3 + 23mm F/2.016,999,0003,000,00013,999,000
Fujifilm X-E3 + XF35mm F/1.417,349,0003,000,00014,349,000
Fujifilm X100F17,999,000
17,999,000





Fujifilm X-H1 Body Only24,498,0006,999,00017,499,000Lens XF35mm F1.4
Fujifilm X-T3 Body Only22,999,000
22,999,000
Fujifilm X-T3 + XF18-55mm27,999,000
27,999,000
Fujifilm X-T3 + XF16-80mm30,999,000
30,999,000
Fujifilm X-T3 KIT 35mm f1.425,499,000
25,499,000
Fujifilm X-T3+ Xf 56mm f1.228,999,000
28,999,000
Fujifilm GFX50R Body Only69,999,000
69,999,000
Fujifilm GFX50S Body Only94,999,000
94,999,000





Fujinon X-MountSRPCashbackAfter Cashback
XF35mm F1.46,999,0001,000,0005,999,000
XF 55-200MM F3.5-4.87,600,0001,000,0006,600,000
XF 16-55mm16,499,0005,000,00011,499,000
XF 50-140mm19,599,0005,000,00014,599,000
XF 100-400mm25,499,0009,000,00016,499,000
XF 8-16mm29,999,0009,000,00020,999,000
XF 200mm91,999,00016,000,00075,999,000
GF 50mm15,999,0008,000,0007,999,000

Promo Nikon Ramadhan
Promo Nikon Ramadhan

TipeSRPCashbackSRP PromoFree
Z50 + FTZ Mount Adapter14,999,0001,000,00013,999,000SDHC 16GB + Nikon Bag Kee+ Battery EN-EL25 + Nikon Z T-Shirt
Z50 + NIKKOR Z 16-50mm f/4.5-6.3 S14,999,0001,000,00013,999,000SDHC 16GB + Nikon Bag Kee+ Battery EN-EL25 + Nikon Z T-Shirt
Z50 + NIKKOR Z 16-50mm + 50-250mm f/4.5-6.3 S18,499,0001,000,00017,499,000SDHC 16GB + Nikon Bag Kee+ Battery EN-EL25 + Nikon Z T-Shirt
Z7 Body Only + FTZ Adapter49,499,0008,500,00040,999,000Nikon Z Tshirt + XQD 64GB (included in the box) + Promo Trade in Mirrorless & SLR senilai Rp 5.000.000
Z7 + NIKKOR Z 24-70mm f/4 S + FTZ Adapter59,499,00011,500,00047,999,000Nikon Z Tshirt + XQD 64GB (included in the box) + Promo Trade in Mirrorless & SLR senilai Rp 5.000.000
Z6 Body Only + FTZ Adapter35,499,0006,500,00028,999,000Nikon Z Tshirt +
XQD 64GB (included in the box) +
Voucher Z Lens (Kecuali Lens Noct) senilai Rp 3.000.000
Z6 + NIKKOR Z 24-70mm f/4 S + FTZ Adapter45,499,0009,500,00035,999,000Nikon Z Tshirt +
XQD 64GB (included in the box) +
Voucher Z Lens (Kecuali Lens Noct) senilai Rp 3.000.000
D3500 Body Only5,499,000
5,499,000LENS AF-P DX 18-55mm + Nikon Bag M + SDHC 16GB
D3500 + 18-55 VR Kit6,999,000
6,999,000LENS AF-P DX 70-300mm + Nikon Bag M + SDHC 16GB
D5600 Body Only8,499,000500.0007,999,000LENS AF-P DX 18-55mm + Nikon Bag M + SDHC 16GB + Battery EN-EL 14a
D5600 + 18-55 VR Kit9,999,000500.0009,499,000LENS AF-P DX 70-300mm + Nikon Bag M + SDHC 16GB + Battery EN-EL 14a
D850 Body Only46,999,0007,000,00039,999,000Nikon Bag L + Voucher Lens FX senilai Rp 5.000.000,- ( 12 Tipe Lensa)
D850 + 24-120 4G ED VR Kit56,999,0007,000,00049,999,000Nikon Bag L + Voucher Lens FX senilai Rp 5.000.000,- ( 12 Tipe Lensa)
D750 Body Only23,999,0005,500,00018,499,000Nikon Bag L
D750 + 24-120 4G ED VR Kit30,999,0006,000,00024,999,000Nikon Bag L
D610 Body Only19,530,0007,831,00011,699,000MB-D14 + SD Card 16 GB + Nikon Bag Size L
D7500 Body Only14,999,0002,000,00012,999,000Nikon Bag M
D7500 + 18-140 VR Kit19,999,0003,000,00016,999,000Nikon Bag M
FTZ Mount Adapter4,099,0001,100,0002,999,000
NIKKOR Z 24-70mm f/4 S16,299,0001,000,00015,299,000
NIKKOR Z 14-30mm f/4 S19,999,0002,000,00017,999,000
NIKKOR Z 50mm f/1.8 S9,799,0001,000,0008,799,000
NIKKOR Z 35mm f/1.8 S13,899,0002,000,00011,899,000
NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S31,999,0001,000,00030,999,000

Promo Olympus Ramadhan
Promo Olympus Ramadhan

TypeNormalCashbackAfter CashbackExtra Bonus
Olympus OM-D E-M10 Mark II kit 14-42mm F3.5-5.6 EZ10,999,0003,000,0007,999,000-
Olympus OM-D E-M10 Mark III kit 14-42mm EZ12,499,000-12,499,000SDHC 32GB Class 10
Olympus OM-D E-M5 Mark II Body15,399,0001,900,00013,499,000-
Olympus OM-D E-M1 Mark II Body27,899,0002,900,00024,999,000-
Olympus OM-D E-M1 Mark II kit 12-40mm f/2.8 Pro37,299,0006,300,00030,999,000-
Olympus PEN E-PL9 with M.Zuiko 14-42mm EZ10,499,000-10,499,000SDHC 32 GB C.10
Olympus PEN-F Body18,799,0004,800,00013,999,000-
Olympus PEN-F Kit M.Zuiko Digital 17mm f/1.821,699,0004,700,00016,999,000-
Olympus PEN-F Kit M. Zuiko 17mm F/1.8 + M. Zuiko 45mm f1.822,799,0003,700,00019,099,000-
Olympus Stylus Tough TG-Tracker6,499,0001,900,0004,599,000-
Olympus M.Zuiko Digital ED 12-200mm f/3.5-6.314,299,000-14,299,000-

Promo Panasonic Lumix Ramadhan
Promo Panasonic Lumix Ramadhan

ModelSRP PricePromo CashbackAfter CashbackFree
Cameras
Panasonic Lumix S1H Body Only59,990,000
59,990,000Extra Battery DMW BLJ31
Panasonic Lumix S1R Kit 24-105mm69,990,0005,000,00064,990,000Extra Battery DMW BLJ31
Panasonic Lumix S1R Body Only55,990,0003,000,00052,990,000Extra Battery DMW BLJ31
Panasonic Lumix S1 Kit 24-105mm51,990,0003,000,00048,990,000Extra Battery DMW BLJ31 + V-LOG
Panasonic Lumix S1 Body Only37,990,0002,000,00035,990,000Extra Battery DMW BLJ31 + V-LOG
Panasonic Lumix GH5S32,990,0003,991,00028,999,000Extra Battery + DC Coupler
Panasonic Lumix GH522,999,0002,000,00020,999,000VLOG L + Extra Battery
Panasonic Lumix G922,990,0003,991,00018,999,000Extra Battery
Panasonic Lumix G95 BO14,990,000
14,990,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix G95 Kit 14-42mm16,490,000
16,490,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix G95 Kit 12-60mm17,990,000
17,990,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix GX911,999,0001,000,00010,999,000Battery DMW-BLG10E
Panasonic Lumix GX858,999,0001,500,0007,499,000
Panasonic Lumix G78,499,0001,750,0006,749,000
Panasonic Lumix G85 BO9,999,0001,000,0008,999,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix G85 Kit 14-42mm11,999,0001,500,00010,499,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix GF107,499,0001,000,0006,499,000Battery DMW-BLH7E
Panasonic Lumix LX109,499,0001,500,0007,999,000Battery DMW-BLH7E
Panasonic Lumix FZ250015,499,0001,000,00014,499,000Battery DMW-BLC12E
Panasonic Lumix TZ22010,299,000500.0009,799,000
Panasonic Lumix TZ906,499,000500.0005,999,000
Camcorder
Panasonic HC-PV10016,990,0002,000,00014,990,000
Panasonic HC-MDH3 Full-HD Camcorders11,499,0002,100,0009,399,000
Panasonic HC-V800 Camcorder9,999,0001,000,0008,999,000
Panasonic HC-W5855,899,000400.0005,499,000
Panasonic HC-V3853,999,000300.0003,699,000
Panasonic HC-V180GA-K2,549,000290.0002,259,000
Lens
Panasonic Lumix G X Vario PZ 45-175mm f/4.0-5.6 ASPH Power O.I.S5,490,000300.0005,190,000
Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH. MEGA O.I.S5,999,000300.0005,699,000
Panasonic Lumix G Vario 45-200mm f/4-5.6 II POWER O.I.S6,490,000300.0006,190,000
Panasonic Lumix G Vario 12-60mm f/3.5-5.6 ASPH. POWER O.I.S7,499,000300.0007,199,000
Panasonic Leica DG Summilux 25mm f/1.4ASPH6,990,000300.0006,690,000
Panasonic Leica DG Summilux 15mm f/1.7 Lumix G ASPH Black/White9,490,000300.0009,190,000
Panasonic Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II POWER O.I.S9,990,000300.0009,690,000
Panasonic Lumix G Vario 14-140mm f/3.5-5.6 ASPH. POWER O.I.S.9,990,000300.0008,490,000
Panasonic Leica DG Macro-Elmarit 45mm f/2.8 ASPH MEGA O.I.S9,990,000300.0009,690,000
Panasonic Lumix G Fisheye 8mm f/3.59,990,0001,000,0008,990,000
Panasonic Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II ASPH. POWER O.I.S.12,990,000500.00012,490,000
Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 12-60mm f/2.8-4 ASPH Power O.I.S13,990,000500.00013,490,000
Panasonic Lumix G Vario 7-14mm f/4 ASPH13,990,000500.00013,490,000
Panasonic Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II POWER O.I.S15,290,000700.00014,590,000
Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 8-18mm F2.8-4.0 ASPH15,990,000700.00015,290,000
Panasonic Leica DG Summilux 12mm f/1.4 ASPH21,999,0001,000,00020,999,000
Panasonic Leica DG Vario Elmarit 50-200mm f/2.8-4 ASPH24,990,0001,000,00023,990,000
Panasonic Leica DG Nocticron 42.5mm f/1.2 ASPH Power O.I.S24,990,0001,000,00023,990,000
Panasonic Leica DG Vario-Elmar 100-400mm f/4-6.3 ASPH POWER O.I.S26,999,0001,000,00025,999,000
Panasonic Leica DG Elmarit 200mm f/2.8 POWER O.I.S.42,990,0003,000,00039,990,000





Panasonic Lumix G 25mm f/1.7 ASPH2,999,000
2,999,000
Panasonic Lumix G Vario 45-150mm f/4-5.6 ASPH Mega O.I.S3,190,000
3,190,000
Panasonic Lumix G 20mm f/1.7 II ASPH Black/White4,790,000
4,790,000
Panasonic Lumix G 42.5mm f/1.7 ASPH Power O.I.S Black/White4,999,000
4,999,000
Panasonic Lumix G Macro 30mm f/2.8 ASPH MEGA O.I.S4,999,000
4,999,000





Panasonic Lumix S 24-105mm f/4 Macro O.I.S.19,990,0001,000,00018,990,000
Panasonic Lumix S PRO 50mm f/1.439,490,0001,000,00038,490,000
Panasonic Lumix S PRO 70-200mm f/4 O.I.S.25,990,0001,000,00024,990,000
Panasonic Lumix S PRO 24-70mm f/2.831,490,000
31,490,000





Panasonic Lumix DMC-G85 & G 25mm f/1.7 ASPH12,898,0001,899,00010,999,000Battery DMW-BLC12E

Promo Ricoh Ramadhan
Promo Ricoh Ramadhan

TypeNormalCashbackAfter Cashback
Ricoh GR II7,499,000500.0006,999,000
Ricoh GR III13,999,0001,000,00012,999,000
Ricoh Theta V6,650,000600.0006,050,000
Ricoh Theta Z115,749,000800.00014,949,000

Promo Sony Ramadhan
Promo Sony Ramadhan

ModelNormalCashbackAfter Cashback
Sony A962,999,0006,000,00056,999,000
Sony A7R IV49,999,000
49,999,000
Sony A7R III Body36,999,0003,000,00033,999,000
Sony A7 III Body28,999,0002,000,00026,999,000
Sony A7 III kit FE 28-70mm f/3.5-5.6 OSS31,999,0002,000,00029,999,000
Sony A7 II + FE 85mm F/1.821,999,0002,000,00019,999,000
Sony A7 II Body + FE 50mm f/1.819,999,0002,000,00017,999,000
Sony A7 II kit FE 28-70mm f/3.5-5.6 OSS17,999,0002,000,00015,999,000
Sony A7SII Body44,999,00010,000,00034,999,000
Sony A7 + FE 50mm f/1.814,999,0001,000,00013,999,000
Sony A660020,999,000
20,999,000
Sony A6600 Kit 18-135mm f/3.5-5.6 OSS26,999,000
26,999,000
Sony A6400 Body12,999,0001,000,00011,999,000
Sony A6400L/B14,999,0001,000,00013,999,000
Sony A6000/B + SEL35F189,999,000
9,999,000
Sony A6000L/B8,999,000500.0008,499,000
Sony A5100L/B8,499,0001,000,0007,499,000




Sony FE 70-200mm f/4 G OSS17,999,000
17,999,000
Sony FE 24-105mm f/4 G OSS19,999,000
19,999,000
Sony FE 24-70mm f/4 ZA OSS Vario-Tessar T*13,999,0004,000,0009,999,000
Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS Vario-Tessar T*16,999,0003,000,00013,999,000
Sony FE 90mm f/2.8 Macro G OSS15,999,0002,000,00013,999,000
Sony FE 55mm f/1.8 ZA Sonnar T*13,683,0004,000,0009,683,000
Sony FE 35mm f/1.89,499,000
9,499,000
Sony FE 85mm f/1.87,999,0001,000,0006,999,000
Sony FE 50mm f/1.83,799,000500.0003,299,000
Sony FE 28mm f/25,990,0001,000,0004,990,000
Sony FE 24-240mm f/3.5-6.3 OSS12,499,000
12,499,000
Sony E 35mm f/1.8 OSS Prime4,499,000
4,499,000
Sony E 16-70mm f/4 ZA OSS Vario-Tessar T*12,104,000
12,104,000
Sony E 18-105mm f/4 PZ G OSS7,199,0001,500,0005,699,000

.

Sony HVL-F60RM6,299,000
6,299,000
Sony HVL-F45RM5,099,000
5,099,000
Sony HVL-F32M2,799,000
2,799,000
Sony HVL-F20M1,799,000
1,799,000
Sony GP-VPT11,599,000159.9001,439,100
Sony ECM-CG603,299,000329.9002,969,100
Sony ECM-XYST1M1,699,000169.9001,529,100
Sony ECM-GZ1M1,349,000134.9001,214,100
Sony VG-C3EM5,499,000
5,499,000
Sony NP-FZ1001,199,000200.000999.000
Sony NP-FW50899.000200.000699.000
Sony NP-BX1439.000200.000239.000
Sony ACC-TRDCX699.00069.900629.100
Sony BC-QZ11,299,000250.0001,049,000
Sony BC-TRW599.000250.000349.000
Sony BC-QM1949.00094.900854.100
Sony CLM-FHD57,999,000
7,999,000




DSC-RX100M616,999,0001,000,00015,999,000
DSC-RX100M5A + VCT-SGR114,999,0002,000,00012,999,000
DSC-RX100M5A + MPK-URX100A18,998,0003,999,00014,999,000
DSC-RX10M424,999,0003,000,00021,999,000
DSC-RX0M29,999,000
9,999,000
DSC-RX0M2G + ECM-XYST1M14,295,0002,296,00011,999,000




FDR-AX4016,999,0002,000,00014,999,000
FDR-AXP5518,999,0002,000,00016,999,000
FDR-X3000R6,499,000
6,499,000

Sony Alpha A7 III
Trade In Nikon Z7 dan Nikon D610
Zhiyun Crane Plus
Zhiyun Crane Plus

Order di link berikut: Zhiyun Crane Plus